Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Светославовна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Укажите ссылку на нормативный документ.

Какая учетная норма жилой площади должна приходиться на 1 человека в г.Воронеже, чтобы улучшить свои жилищные условия. Квартира приватизирована. Все прописанные жильцы в данной квартире близкие родственники и совершеннолетние. Укажите ссылку на нормативный документ.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6507708
прочитан 228 раз
Укажите ссылку на нормативный документ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    07.04.2015 15:57

    ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

    РЕШЕНИЕ

    от 7 июля 2005 г. N 102-II

    ОБ УЧЕТНОЙ НОРМЕ И НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

    ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

    В соответствии со ст. 50 Жилищного кодекса Российской Федерации Воронежская городская Дума решила:

    1. Установить учетную норму площади жилого помещения в городе Воронеже в размере 11 кв. м общей площади на одного человека.

    2. Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в городе Воронеже в размере 14 кв. м, но не более 18 кв. м общей площади на одного человека.

    3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

    4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации городского округа по муниципальной собственности, градостроительству и земельным отношениям Трухачева Б.Ф. и заместителя председателя Воронежской городской Думы Ходырева В.Ф.

    Глава городского округа

    город Воронеж

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма ООО "Центр правовой защиты"
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1 298 | ответов: 2 677
    17.03.2016 15:22

    Добрый день, Закон Воронежской области от 09.10.2007 г. № 93-ОЗ.

    __
    С уважением "Центр правовой защиты", 8 (473) 256 94 40.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Ройзман Борис Михайлович
•на сайте
Ройзман Б. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 80
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3769
ответов: 10008
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26428
ответов: 100253
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19548
ответов: 59168
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11