Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван Васильевич, г. Вязьма
Россия, г. Вязьма | Вопросов: 34

Вопрос: обязан ли вышестоящий суд по апелляционной жалобе (к которой приобщу ходатайство об этом на всякий случай)

По телефону не получается. Вопрос: обязан ли вышестоящий суд по апелляционной жалобе (к которой приобщу ходатайство об этом на всякий случай) истребовать гражданское дело из мирового суда, а то ведь согласно ч.2 ст.72 ГПК РФ вернуть письменные доказательства (листов под 50) по моему заявлению суд первой инстанции может не найти это возможным. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6507715
прочитан 10 раз
Вопрос: обязан ли вышестоящий суд по апелляционной жалобе (к которой приобщу ходатайство об этом на всякий случай)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 14:55

    Дело и будет истребовано для изучения.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10009
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1243
ответов: 2998
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1932
ответов: 4826
Консультация
Дашковская Элина Николаевна
•на сайте
Дашковская Э.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 22
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11