К кому обратиться в ЦБ с жалобой на другой банк?

Галина Викторовна, г. Шахты
06.04.2015 в 14:52

К кому обратиться в ЦБ с жалобой на другой банк?

номер вопроса №6507716
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 432
    06.04.2015 15:02

    Здравствуйте. ПОДАЙТЕ ЖАЛОБУ ЧЕРЕЗ САЙТ цб рф - ТАМ ЕСТЬ СПЕЦ. ФОРМА ЖАЛОБЫ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу обратиться в суд с жалобой на действия ТСЖ. Отключили электроэнергию. Могу ли я подать жалобу в суд с только имеющимися оплатами по электроэнергии.
читать ответы (1)
Мой близкий друг обратилась в суд с жалобой на то, что ей было отказано в лечении внематочной беременности на основании того, что она проживала в Чеч
читать ответы (1)
Обратилась в суд с жалобой на постановление ГИБДД по ст. 12.18 коап, решение суда оставить мою жалобу без удовлетворения, не согласна нужен образец жалобы на решение суда Спасибо.
читать ответы (1)
Обратился в прокуратуру с жалобой на бездействие судебных приставов по возврату двухсот тысяч долга по решению суда
читать ответы (1)
В августе 2014 г. обратился в прокуратуру с жалобой на действия (бездействие) муниципальных властей, а именно в отказе предоставить участок, без предоставления мотивированного ответа по существу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение