Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 140
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина, г. Киров
Ирина
06.04.2015 в 14:53
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

Мат капитал - 1 ответ адвоката консультации. Спрашивает Ирина, г. Киров

Вышел ли закон о снятии 20000 с мат капитала?

номер вопроса №6507730
прочитан 11 раз
Мат капитал - 1 ответ адвоката консультации. Спрашивает Ирина, г. Киров Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Вышел ли закон"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 053 | ответов: 36 086

    Добрый день. Пока нет

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы