Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел Александрович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Может ли в процессе судебного производства по делу долга всплыть поддельная справка о доходах?

Если человек взял кредит по липовым документом на доход. После этого проплачивал примерно 7 месяцев из 3 лет. Но возникли финансовые трудности из-за которых оплата стала невозможной. Человек хочет решить вопрос своего долга через суд. Может ли в процессе судебного производства по делу долга всплыть поддельная справка о доходах?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6507732
прочитан 59 раз
Может ли в процессе судебного производства по делу долга всплыть поддельная справка о доходах?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 14:57

    Добрый день. Вполне может быть и такое, но маловероятно

    спасибо
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 319 | ответов: 27 453
    06.04.2015 15:04

    Да, может, ответственность за подобного рода деяния предусмотрена УК РФ .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    спасибо
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 516 | ответов: 2 694
    06.04.2015 15:05

    Павел, очень может быть, если она будет иметь значение.

    В деле о банкротстве может "всплыть"

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
    спасибо

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2704
ответов: 7379
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7808
ответов: 27728
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 1006
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9237
ответов: 29084
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11