Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 753 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичРазборов  Андрей ВикторовичКасицын Андрей ВасильевичТитова Анна ВасильевнаПлясунов Константин АндреевичПрохорова Айгуль РифгатовнаКриухин Николай ВалерьевичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Омск
06.04.2015 14:57
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Я и моя семья приехали к родителям с Юго-Востока украины в РФ два месяца назад

, сегодня получили повестку явится к следователю для допроса в качестве свидетеля, в одной повестке указаны все кто прибыл, хотелось бы узнать с чем это может быль связано? Мы закон не нарушали, на временном учёте состоим. СПАСИБО!

номер вопроса №6507742
прочитан 16 раз
Я и моя семья приехали к родителям с Юго-Востока украины в РФ два месяца назад

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    06.04.2015 14:59

    Если в повестке есть контактный телефон следователя, позвоните и уточните.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27171
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2832
ответов: 7647
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1380
ответов: 3083
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30543
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Омск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос