Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Саратов
06.04.2015 15:02
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Я то тут при чем я нигде не расписывалась за этот кредит и тд...что они и правда найдут меня бояться или записать на

Подруга 3 мес назад взяла кредит деньги сразу она не была устроена по ТК РФ и попросила меня чтоб когда мне позвонят с банка сказать что я ее сестра. Я представилась и сказала. Помогла... в итоге мне нпзванивают с коллекторского агенства и угрожают расправой со мной и оскорбляют я сказала что я не сестра и что они пусть мне не звонят а он сказал что за обман намоет лично мне е*альник и моему ребенку это ужеас! Я то тут при чем я нигде не расписывалась за этот кредит и тд...что они и правда найдут меня бояться или записать на диктофон след угрозы и нести в проккратуру?

номер вопроса №6507753
прочитан 7 раз
Я то тут при чем я нигде не расписывалась за этот кредит и тд...что они и правда найдут меня бояться или записать на диктофон след угрозы и нести в проккратуру?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 265 | ответов: 53 800
    из команды «Удача»
    06.04.2015 15:06

    Запишите угрозы на диктофон и обращайтесь с жалобой в прокуратуру, а также в полицию с заявлением о вымогательстве.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2688
ответов: 6044
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 282
ответов: 808
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1235
ответов: 3238
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2085
ответов: 6036
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11