Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданин снг с патентом

Лариса, г. Красногорск
Лариса Россия, г. Красногорск
06.04.2015 в 14:58

За сколько можно оплатить патент 4000, я с Узбекистана, у меня печать с 13 числа если я сегодня за неделю оплачу пройдет ли платеж?

номер вопроса №6507755
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    06.04.2015 15:05
    отзывов: 58 105 Личная консультация

    Оплачивать нужно минимум за месяц.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я-гражданка Узбекистана, у меня патент сроком до марта. По окончанию действия патента я должна покинуть РФ. Могу ли просто
читать ответы (1)
Я гражданка Узбекистана, у меня не биометрический паспорт. Я могу подать документы на патент, в связи с новым законом 2015
читать ответы (1)
На сколько можно снизить госпошлину, если я многодетная мать у меня обязательство перед банком кредит на ремонт и ипотека
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана у меня есть патент, Я хочу слетать домой что мне нужно сделать что бы патент не аннулировали.
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана, у меня миграционная карта есть 13 марта истекает 30 дней с момента въезда, хотел получить патент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение