Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Установка тахографов

Нина Николаевна, г. Воронеж
Нина Николаевна Россия, г. Воронеж
06.04.2015 в 14:59

На меня зарегистрирован камаз, но ни на организацию ни на ИП он не работает. Ездит иногда знакомый для личных нужд. Надо ли устанавливать в таком случае тахограф. Кроме ка по городу он никуда не ездит, ни в другие города, не заграницу. Воронеж.

номер вопроса №6507759
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    06.04.2015 15:04
    отзывов: 58 111 Личная консультация

    Нет, в этом случае тахограф не нужен.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор соц найма на меня а ордер на квартиру на бабушку и дедушку и они не прописаны в квартире при приватизации они
читать ответы (1)
Родители сделали дарственную на дом на меня (на дочь), но у меня есть брат, может ли он опротестовать дарственную?
читать ответы (1)
На какую статью закона ссылаться, что не надо устанавливать тахограф на автобусы для личных нужд?
читать ответы (1)
Сделал сайт для одной компании не являясь ИП, можно ли сделать в таком случае догор между физ лицом и юридическим?
читать ответы (1)
У меня в семье мама, но она не работает, но она получает большие элементы. Могут ли дать телефон в кредит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение