Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 981 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичМосквичев Алексей ВячеславовичПаутина Елена ЮрьевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЗлаткин Алексей МихайловичАстафьева Наталья ВладимировнаТитова Анна ВасильевнаЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Челябинск
06.04.2015 14:59
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 22

В 2005 году брала кредитную карту в Балтийском Банке, сколько оплатила и не смогла

оплачивать дальше. Сейчас в 2015 году пришли коллекторы и просят оплатить долг, как можно получить рассрочку по платежам. Я состою на учете в центре занятости.

Вопрос от безработного номер вопроса №6507784
прочитан 16 раз
В 2005 году брала кредитную карту в Балтийском Банке, сколько оплатила и не смогла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20948 | ответов: 71158
    06.04.2015 15:02

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55494
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1883
ответов: 5929
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15609
ответов: 41513
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Челябинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос