Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 255 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичОнищук Надежда НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичРокотова Лариса ПавловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКучумов Алмаз ХабибовичКозлов Андрей ЕвгеньевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
06.04.2015 15:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Проверил на сайте ГАИ своё удостоверение, там там дата постановления 02.

07.2012 срок 18 месяцев срок прошёл а там всё начато исчисление срока лишения права управления как быть? Что делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6507799
прочитан 94 разa
Проверил на сайте ГАИ своё удостоверение, там там дата постановления 02.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 15:14

    Добрый день. Вы ВУ не сдавали? Значит отсчет срока не начинался. Но и срок исполнения уже кончился - 2 года. Обратитесь в суд, вынесший постановление, с заявлением о прекращении его исполнения (статья 31.9 КоАП)

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Романова Ксения Александровна
•на сайте
Романова К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 69
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос