Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичЛигостаева Антонина ВасильевнаОкулова Ирина ВладимировнаКумашян Вануш АмаяковичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Ивановна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Квартира был подарена 15 лет назад родителями дочери. Отец умер

, мать жива. Но условия квартиры, в которую ей\у переселила дочь ужасные, нет отопления. Ванной, туалет в разбитом состоянии, квартира мансардная, очень холодная. А подаренная квартира - со всеми удобствами. Может ли мать отменить дарственную. Ведь отец умер.

номер вопроса №6507811
прочитан 10 раз
Квартира был подарена 15 лет назад родителями дочери. Отец умер

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 23:12

    Отмена дарения ст. 578 ГК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    06.04.2015 23:31

    Отменить дарственную сложно. Все зависит от конкретных обстоятельств - как произошло переселение матери в разбитую квартиру. Приходите - будем разбираться.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47878
ответов: 172550
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7399
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Калининград по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос