Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 480
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Николаевна, г. Люберцы
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

1. Можно ли составить с председателем ТСЖ договор с целью повышения ответственности,

а также начисления штрафных санкций или примиальных начислений по результатам деятельности? 2. Какую учебу должен пройти председатель ТСЖ для получения лицензии?3. Какую ответственность несет председатель тсж за отсутствие информированности собственников тсж,4.Как ограничить количество членов правления, являющихся родственникаами председателя тсж или других штатных работников?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6507825
прочитан 51 раз
1. Можно ли составить с председателем ТСЖ договор с целью повышения ответственности,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 787 | ответов: 21 985
    06.04.2015 15:17

    1. Можете составить с председателем любой договор, главное - чтобы он не противоречил законодательству, уставу ТСЖ и его согласовал кандидат.

    2. Лицензия не нужна.

    3. Какую пропишете в уставе - такую он и будет нести

    4. также прописывается в уставе

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111