Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана Сергеевна Горшкова, г. Тамбов
Светлана Сергеевна Горшкова
06.04.2015 в 15:05
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 0

Законы ли действия судебного пристава?

Суть моего вопроса такова... По решению суда с меня по постановлению из зарплаты должна взиматься задолженность по кредиту... по постановлению судебных приставов должно взиматься 50 % но я подала заявление о рассрочки платежа... суд принял решение о рассрочки у установил сумму платежа расписав платежи с 1 апреля 2015 года... но в определении указано что оно может быть обжаловано в течении 15 дней... толь срок выплаты зарплаты наступает раньше... Я обратилась к судебному приставу с просьбой о принятии этого решения и введении его в действие... на что он мне ответил что он будет звонить представителю банк и уточнять согласны ли они с этим решение и может ли он установить данную сумму платежа... законы ли действия судебного пристава?

номер вопроса №6507830
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте, да законны действия судебного пристава. Другая сторона имеет право обжаловать решение суда, тем самым оно не вступит в силу.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Елисеев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 72 | ответов: 338

    Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

    Квалифицированная юридическая помощь на профессиональной основе!
    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 89806776164 LZ.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение