Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли поставить авто на крымский учет если машина снята с учета на украине 10 дней после референдума и до сих пор

Андрей николаевич, г. Армянск
06.04.2015 в 15:09

Можно ли поставить авто на крымский учет если машина снята с учета на украине 10 дней после референдума и до сих пор находится на транзитных номерах. Прописка у меня крымская. Спасибо Андрей.

номер вопроса №6507832
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    06.04.2015 15:19
    отзывов: 14 301 Личная консультация

    нет, такое не возможно без разтаможивания машины

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли поставить авто на уучет если не совпадает номер двигателя а в птс и стс номер не указан только модель был 2111
читать ответы (1)
Можно ли поставить Авто на учёт если номер двигателя не совпадает с ПТС?
читать ответы (1)
Можно ли поставить авто на учет на меня, мне 14 лет, есть паспорт, и на кого будут приходить штрафы?
читать ответы (1)
Можно ли поставить авто на учет без документов на двигатель, при этом мощность двигателя не изменена.
читать ответы (1)
Можно ли поставить машину на учет? Если у меня прописка временная закончилась, но я там же и живу) И какая прописка нужна
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение