Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли? как дальше нам быть.

Дарья, г. Улан-Удэ
Дарья Россия, г. Улан-Удэ
06.04.2015 в 15:04

К балконной плите моего второго этажа приделали вывеску. И плюс к этому к той же плите балконной две трубы от лестницы первого этажа. На первом этаже нежилое аптека. Законно ли? как дальше нам быть. Ведь по их перилам к нам на балкон легко проникнуть могут. На контакт не идут. Никто нас даже не спросил.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6507834
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 15:05
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Напишите жалобу в районную администрацию

    Оставить отзыв об ответе?
    Дарья Россия, г. Улан-Удэ
    06.04.2015 в 15:04
    спасибо вам. А какой порядок действий?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 15:06
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Обращайтесь в суд с иском о демонтаже вывески и труб

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дарья Россия, г. Улан-Удэ
    06.04.2015 в 15:04
    спасибо. А-куда для начала идти и нужно все сфотать верно ?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу на втором этаже, а подо мною на первом соседи постройли пристрой, на первом этаже балконов нет. По заявлению в
читать ответы (1)
Под моим окном на втором этаже пятиэтажного дома хотят пристроить балкон первого этажа. Я против пристройки. Но так как
читать ответы (1)
Моя квартира находится на втором этаже и имеет лоджию. На первом этаже - зоомагазин. Я заключила с хозяином договор
читать ответы (1)
Законна ли рекламная вывеска на моем балконе? Живу на втором этаже в новостройке. На первом этаже открывается салон красоты
читать ответы (1)
Живу на втором этаже. От балкона идет козырек (на первом этаже магазин) с верхних этажей жители бросают мусор и бычки. Ук
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение