Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария Олеговна, г. Москва
Мария Олеговна
06.04.2015 в 17:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Налог за обучение

Скажите можно ли получить налог за обучение в институте если оплачено материнским капиталом? Спасибо!

номер вопроса №6507838
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 489 | ответов: 61 876

    Нет, нельзя. Это не предусмотрено законом.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение