Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Военкомат российской федерации

Анастасия, г. Севастополь
Анастасия Россия, г. Севастополь
06.04.2015 в 15:06

Молодому человеку нужна временная прописка (гр.РФ - есть) для того что бы стать на учёт в военкомат. Как это можно сделать?

номер вопроса №6507839
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    06.04.2015 15:11
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    Найти себе жилье и попросить хозяина зарегистрировать.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я недавно переехал из Украины в РФ,получил паспорт гражданина РФ и для того что бы мне устроиться на работу мне необходимо
читать ответы (1)
Что требуется для того что бы стать на биржу труда? И какова оплата в то время как я состаю на бирже?
читать ответы (1)
Моему супругу (гражданин Украины) установлен запрет въезда в РФ по ч.8 ст.26 ФЗ 114. Что можно сделать для отмены запрета
читать ответы (1)
Для чего нужно брать в жэк какую-то справку что-бы встать на учёт в военкомате после службы в армии?
читать ответы (1)
ООО имеет в собственности квартиру. Ее нужно переоформить на физ. лицо. Каким образом это лучше сделать, в смысле налогов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение