Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 528
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Ирина, г. Рыбинск
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 2

Что я как собственник получу взамен?

У меня куплена комната в 3-х комнатной квартире. Никто не прописан. Дом сносят. Что я как собственник получу взамен?

номер вопроса №6507842
прочитан 8 раз
Что я как собственник получу взамен?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 762 | ответов: 30 817

    вам следует ознакомиться с большой Ст.32 ЖК РФ, там перечислены ваши права при сносе дома (жилья)...

    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы