Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 624

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Ирина, г. Рыбинск
06.04.2015 15:07
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 2

У меня куплена комната в 3-х комнатной квартире. Никто не прописан.

У меня куплена комната в 3-х комнатной квартире.

Никто не прописан. Дом сносят. Что я как собственник получу взамен?

номер вопроса №6507842
прочитан 7 раз
У меня куплена комната в 3-х комнатной квартире. Никто не прописан.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10703 | ответов: 28566
    06.04.2015 15:15

    вам следует ознакомиться с большой Ст.32 ЖК РФ, там перечислены ваши права при сносе дома (жилья)...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос