Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда анонимно обратится

Светлана, г. Чебоксары
Светлана Россия, г. Чебоксары
06.04.2015 в 15:12

Можно ли анонимно заявить о продаже проституток? И куда обратится?

номер вопроса №6507844
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 15:30
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли написать заяву о преждевременом выходе на работу после декрета если проблема состоит в том что рабочего места
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги из финансовой пирамиды, и куда лучше обратиться в суд или вы прокуратуру.
читать ответы (1)
Можно ли анонимно заявить в СЭС и Роспотребнадзор на ИП работающего в сфере общественного питания, по поводу нарушения
читать ответы (1)
Можно ли написать заяву о возбуждении УД на 9-летнего ребенка, который дал заведомо ложные пояснения, оболгав нашего сына
читать ответы (1)
Можно ли анонимно заявить на человека, если он совершил преступление.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение