Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Николаевна, г. Шахты
Россия, г. Шахты | Вопросов: 13

Помогите как правильно составить заявление о разделе имущество?

номер вопроса №6507871
прочитан 7 раз
Помогите как правильно составить заявление о разделе имущество?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 086 | ответов: 53 435
    06.04.2015 15:11

    В соответствии со ст.ст.131-132 ГПК РФ. Либо ищите образцы в интернете, либо обращайтесь к юристу очно. Это платная услуга.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11