Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Единовременная помощь

Ольга анатольевна, г. Волгодонск
Ольга анатольевна Россия, г. Волгодонск
06.04.2015 в 15:14

Закон о единовременной помощи в размере 20000. вступил в силу ещё зимой, а в ростовской обл. он ещё не принят, так говорят в пенсионном, может ли быть такое?

номер вопроса №6507892
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    06.04.2015 15:16
    отзывов: 21 347 Личная консультация

    По федеральному материнскому капиталу изменений в законе нет. ПФР прав.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вступил ли в силу закон о оплате штрафа в размере 50% в течении 20 дней со доя постановления.
читать ответы (1)
Принят ли на сегодняшний день закон о банкротстве физических лиц? Вступил ли в силу?
читать ответы (1)
Вступил в силу закон о единовременной выплате в размере 20 тыс. руб. из материнского капитала?
читать ответы (1)
Говорили что 1 ноября 2015 закон о том что в СИЗО день за два вступил ли он уже в силу?
читать ответы (1)
С какого числа вступит в силу закон о страховании вкладов в размере 1400000.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение