Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 882 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бадриев Радик АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичКасицын Андрей ВасильевичГутов Альберт ЛуисовичМанин Владимир ПетровичМитрофанова Ольга СергеевнаЧередниченко Владислав АлександровичРахманов Нурлан Даирбекович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна василевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сколько стоит развод с гражданином азербайджаном.

Вопрос от безработного номер вопроса №6507940
прочитан 36 раз
Сколько стоит развод с гражданином азербайджаном.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20969 | ответов: 71186
    06.04.2015 15:18
    отредактирован
    06.04.2015 15:22

    оплатите только пошлину 600 рублей

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    06.04.2015 16:24

    Здравствуйте. Вам нужна помощь при расторжении брака?

  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4707 | ответов: 18871
    06.04.2015 17:05

    Зависит от нескольких факторов.

    Обращайтесь, обсудим. Веду семейные дела в судах.

    Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    06.04.2015 18:45

    Госпошлина согласно нк РФ- 600 рублей