Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Магомед, г. Дербент
06.04.2015 15:19
Россия, г. Дербент | Вопросов: 1

Шёл по дороге выпившим. Остановили ДПС ники и составили протокол статья 12.26.

часть 1.Как быть?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6507956
прочитан 21 раз
Шёл по дороге выпившим. Остановили ДПС ники и составили протокол статья 12.26.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ястребов Валерий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 15 | ответов: 60
    06.04.2015 15:25

    Вопрос задан не в полном объеме. Опишите более конкретно ситуацию. Вы наверное шли рядом с припаркованным автомобилем, который принадлежит Вам? а в протоколе инспектора указали номер Вашего автомобиля, за рулем которого Вы не находились, но который оказался рядом с местом составления протокола?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12773
ответов: 37907
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3696
ответов: 10305
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10010
ответов: 28718
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2074
ответов: 5983
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11