Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Пермь
06.04.2015 16:55
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Я работаю онлайн-консультантом в мебельной фирме. Неправильно выписала позиции в заказе.

Сделали замену. Из своего кармана оплатила доставку и подъем (повторную). Сейчас работодатель просит возместить полную или частичную стоимость товара (неверно выписанного) Законно ли это? Мы же все равно этот товар реализуем.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6507966
прочитан 8 раз
Я работаю онлайн-консультантом в мебельной фирме. Неправильно выписала позиции в заказе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 16:57

    Добрый день. Это незаконно, откажитесь

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 431
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1953
ответов: 4747
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5825
ответов: 18028
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9360
ответов: 27359
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65