Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я хочу купить дом за материнский капитал через агенство,

Ольга Николаевна, г. Шахты
06.04.2015 в 15:20

Я хочу купить дом за материнский капитал через агенство, за что я должна оплатить и в ходит ли в обязанность агенство оформление документов?

номер вопроса №6508000
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 15:24
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Все зависит от условий договора между Вами и агенством.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу купить дом за материнский капитал, дети прописаны в разных местах. Будут ли с этим проблемы при оформлении документов
читать ответы (1)
Я хочу купить дом за материнский капитал нам нужна выписка из похозяйственной книги что в доме никто не прописан но в доме
читать ответы (1)
Я хочу купить дом за материнский капитал. Но дом частный, в договоре я должна указать что покупаю дом за капитал, а землю
читать ответы (1)
Я хочу купить дом за материнский капитал, но ребенку ещё нет года. Могу ли я воспользоваться МК,и смогу ли я через 3-5
читать ответы (1)
Я хочу купить дом под материнский капитал через агенство, то есть займ без обременения? Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение