Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 15:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Возможно так сделать и какие документы нужны.

Хочу поменять вод. удостоверение в связи со сменой фамилии, но узнала что вышла поправка к закону обезопасности дор. движение от 4 ноября 2014 по которой придётся права менять дважды, сейчас и по окончании срока действия в декабре 2016. Знакомые посоветовали написать заявление на утерю, по утере новое в.у даётся на 10 лет и ненадо будет переплачевать дважды. Возможно так сделать и какие документы нужны. Спасибо.

номер вопроса №6508013
прочитан 21 раз
Возможно так сделать и какие документы нужны.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 15:27

    Добрый день. Нет, так не получится к сожалению. Поменяйте просто по окончании срока действия, а до этого времени справку о смене фамилии с собой возите

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30291
ответов: 96852
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
07.12.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11