Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 855 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онянов Евгений БорисовичКасицын Андрей ВасильевичХаритонов Петр ДмитриевичДейслинг Татьяна АлександровнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Ижевск
06.04.2015 15:23
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Ситуация: 2 года назад мама брала займ, все покрыла. Сегодня пришла бумажка

будто бы там оставалось 2000 долга и теперь спустя 2 года она должна 300.000 тысяч. Законно ли это?

номер вопроса №6508022
прочитан 5 раз
Ситуация: 2 года назад мама брала займ, все покрыла. Сегодня пришла бумажка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 15:24

    Добрый день. Нет конечно. В полицию пускай заявление напишет

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1355
ответов: 3009
Консультация
Фаткулин Айрат Ратифович
•на сайте
Фаткулин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 105
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 721
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Кредит"юристы из города Ижевск по теме "Кредит"