|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4910
юрист
50080
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Павлоград
Николай
06.04.2015 в 15:24
Украина, г. Павлоград | Вопросов: 1

Как заставить мошенника вернуть украденные деньги обратно?

номер вопроса №6508024
прочитан 77 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Вернуть украденные деньги, Состав преступления мошенничество, Подать заявление в милицию,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Братченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Украина, г. Мариуполь | отзывов: 159 | ответов: 500

    Если есть состав преступления мошенничество, то следует подать заявление в милицию

    Дистанционное составление юридических документов e-mail: alex.bratchenko@mail.ru Skype: bratchenko845
    Вам помог ответ?
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 152 | ответов: 14 413

    Деньги можно вернуть только в судебном порядке, необходимо предъявлять иск в суд.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы