Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 138

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Стерлитамак
06.04.2015 15:32
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 2

Как снять с прописки дочку если она не проживает больше 5 лет с ней прописано двое

несовершенно летние дети она согласно выписатся но без детей.

номер вопроса №6508063
прочитан 19 раз
Как снять с прописки дочку если она не проживает больше 5 лет с ней прописано двое

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127289
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9060
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Стерлитамак по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос