Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сегодня сотрудники полиции

Оксана ажватовна, г. Челябинск
Оксана ажватовна Россия, г. Челябинск
06.04.2015 в 15:29

Моего мужа увели сегодня сотрудники полиции и не сказали куда прошло уже 6 часов как его нету что мне телефон выключен незнаю где искать кому обратиться.

номер вопроса №6508065
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барыш
    06.04.2015 15:34
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    обращайтесь с письменным заявлением в региональное увд и добивайтесь письменного ответа. не получится - обращайтесь в прокуратуру, они осуществляют надзор за соблюдением законности в действиях сотрудников полиции.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда я могу обратиться по поводу того что моего мужа постоянно садят в карцер и по этому я не могу ему сделать передачи
читать ответы (1)
Мне позвонили по телефону сотрудники полиции и сказали, что на меня поступило заявление и я должен подойти в полицию для
читать ответы (1)
Моего мужа вызвали в отдел полиции по телефону не сказав суть проблемы. Когда он пришол сказали что подозреваеться в краже
читать ответы (1)
Мой муж взял кредит в банке и не выплачивает его уже 2 месяца. Пришло письмо, что будет выездная комиссия, и пишут имущество
читать ответы (1)
Мой бывший муж не платит алименты уже 6 лет. приставы говорят что ищут его. на самом деле я за это время не получила ни
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение