Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Адыгейск
06.04.2015 15:31
Россия, г. Адыгейск | Вопросов: 4

До 01. 04.2015 г наш дом заключал договор на оказание услуг с ООО Гарантия С 01.04.2015 в связи с изменением жилищного

кодекса ОООГарантия стала называться управляющей компанией Гарантия Нас заставляют перезаключать договор, при этом расценки увеличиваются почти в 2 раза. Правомерно ли это?

номер вопроса №6508081
прочитан 3 разa
До 01. 04.2015 г наш дом заключал договор на оказание услуг с ООО Гарантия С 01.04.2015 в связи с изменением жилищного кодекса ОООГарантия стала называться управляющей компанией Гарантия Нас заставляют перезаключать договор,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    06.04.2015 15:33

    Это неправомерно.

    Если изменилось наименование, то это вообще не является основанием для перезаключения существующих договоров.

    Достаточно, чтобы организация предоставила Вам документы о смене названия и все.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5464
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 12688
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4930
ответов: 15230
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11