Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Хочет отказаться. Как? какое заявление писать в суд?

Мужчина в разводе с женщиной, но у него и у нее общий ребенок, он сделал днк и выяснил, что ребенок оказывается не его. хочет отказаться. Как? какое заявление писать в суд? бывшая жена не против, все признала.

номер вопроса №6508083
прочитан 4 разa
Хочет отказаться. Как? какое заявление писать в суд?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 358 | ответов: 43 010
    06.04.2015 15:34

    Мария Викторовна, вам необходимо обратиться в суд с иском об исключении сведений об отце, другого варианта просто нет.

    Основание: ст.52 СК РФ

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 212 | ответов: 807
    06.04.2015 15:39

    Добрый день. можно оспорить отцовство, но только через суд, другого пути нет. если Вам необходим будет иск, помогу составить, такая практика имеется.

  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 706 | ответов: 18 870
    06.04.2015 17:02

    Отцовство можно оспорить в судебном порядке.

    Обращайтесь, все оформлю.

    Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4349
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2675
ответов: 7313
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35720
ответов: 109149
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4079
ответов: 11363
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11