Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск по уходу за ребенком

Маргарита Марсовна, г. Алупка
06.04.2015 в 15:31

Я жительница Крыма. С 2013 года в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет (уходила в отпуск от частного предпринимателя). В конце 2014 года предприниматель перерегистрировался по Российскому законодательству. Меня не поставили в известность. Принимали на работу через центр занятости, по трудовому договору. В трудовой книжке записи об увольнении нет. Трудовой договор на руках. Центр занятости с 2015 года тоже перерегистрировался, . Как мне быть в этой ситуации? Спасибо.

номер вопроса №6508084
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 15:38
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    06.04.2015 17:00
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    Обжалуйте своё увольнение.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я преподаватель военной академии, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Выхожу на работу, прервав
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет до 2015. Второй ребенок родится в ноябре 2013. Сколько работадатель
читать ответы (1)
В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку уже 1.9). Уходила в декрет из банка (с
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Год назад ООО, на котором я оформлена, перестало вести
читать ответы (1)
Я работаю на должности работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. У меня беременность 7 недель.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение