Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня лишили прав в 2013 году, надо ли мне будет пересдавать ПДД при получении прав?

Валера, г. Мичуринск
Валера Россия, г. Мичуринск
06.04.2015 в 15:32

Меня лишили прав в 2013 году, надо ли мне будет пересдавать ПДД при получении прав?

номер вопроса №6508093
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 15:33
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Если лишили до 1.09.2013 года - пересдача не требуется

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лешили водительских прав 28.01.2014 г нужно ли мне сдавать экзамен пдд для получения прав.
читать ответы (1)
Мне получать права в ноябре 2013, нужно ли мне сдавать экзамены ПДД?
читать ответы (1)
Мне бы хотелось узнать лишили прав меня в июне 2014 года, надо ли пересдавать пдд? Срок действия лишения заканчивается 09
читать ответы (1)
Меня лишали прав в 2012 году надо ли мне пересдавать экзамен пдд, тюк меня осудили по старому закону РФ?
читать ответы (1)
Лишили прав за пьянку в июле 2014 надо ли пересдавать пдд.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение