Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вита, г. Севастополь
06.04.2015 15:32
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 4

Муж в сизо статья 151 часть 2 положено ли мне свидание с ним в браке 8 лет есть ребенок уже идет суд 2 заседание.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6508095
прочитан 10 раз
Муж в сизо статья 151 часть 2 положено ли мне свидание с ним в браке 8 лет есть ребенок уже идет суд 2 заседание.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 15:33

    Добрый день. Да, положено

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

239 онлайн
Тихонова Пелагея Борисовна
•на сайте
Тихонова П.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 746
ответов: 1544
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4061
ответов: 10860
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6724
ответов: 23139
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 1294
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11