Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 601 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разин Олег СергеевичЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичАртёменко Иван АлександровичБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичЛоканцев Денис ОлеговичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 15:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 15

Подскажите пожалуйста. Я устроилась только на работу официально

, в декрет мне уходить 23.06,положены ли мне декретные? О беременности работодатель не знает. Они имеют право меня уволить, если это им вздумается.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6508101
прочитан 15 раз
Подскажите пожалуйста. Я устроилась только на работу официально

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 15:35

    Добрый день. Конечно положены. Уволить не имеют права (статья 261 ТК РФ)

  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    06.04.2015 15:36

    Выплаты Вам положены.

    Уволить Вас не имеют права, т.к. по ТК РФ беременных женщин запрещается увольнять.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос