Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 974 874
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 15

Я устроилась только на работу официально, в декрет мне уходить 23.06,положены ли мне декретные?

О беременности работодатель не знает. Они имеют право меня уволить, если это им вздумается.

номер вопроса №6508101
прочитан 16 раз
Я устроилась только на работу официально, в декрет мне уходить 23.06,положены ли мне декретные?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 019 | ответов: 36 086

    Добрый день. Конечно положены. Уволить не имеют права (статья 261 ТК РФ)

  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 470 | ответов: 1 333

    Выплаты Вам положены.

    Уволить Вас не имеют права, т.к. по ТК РФ беременных женщин запрещается увольнять.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы