Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лариса, г. Херсон
Лариса
06.04.2015 в 15:35
Украина, г. Херсон | Вопросов: 0

Права бабушки по представлению интересов внуков в суде

Может бабушка защищать интересы внуков в суде, какие права у бабушки?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6508116
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 153 | ответов: 14 413

    Нет, родители являются законными представителями, или же бабушке нужно оформлять опеку над детьми.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение