Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Нижний Новгород
06.04.2015 15:33
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 14

При условии, что муж нигде официально не работает.

Есть исполнительные листы об алиментов на меня до трех летнего возраста ребенка и на ребенка до 18 лет. Решение вынесено два года назад, если сейчас отдать в производство приставам, какова будет сумма, если в них написано:

1)В пользу... на содержание дочери алименты в размере 25% всех видов заработка и/или иного дохода начиная с 15.11.2012

2)В пользу... на ее содержание денеж. Средства в размере 130,12% от установленной законодат. Минимальной зарплаты или со дня вынесения решения суда до изменения минимального размера оплаты труда 6000 руб. Взыскания производить с 15.11.2012 до 08.06.2014

При условии, что муж нигде официально не работает.

номер вопроса №6508126
прочитан 12 раз
При условии, что муж нигде официально не работает.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 060 | ответов: 53 366
    06.04.2015 15:37

    Вы вправе требовать алименты с момента вынесения решения суда, то есть с 15.11.2012. Если он нигде не работает, то задолженность по алиментам будет рассчитана исходя из средней заработной платы по России.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24485
ответов: 117521
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 470
ответов: 2006
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8934
ответов: 39816
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11