Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Севастополь
06.04.2015 15:41
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Я из Крыма! Могу ли я поехать за границу с женой и детьми на отдых по укр.

загран паспорту? Дети не вписаны в паспорта. И что для этого нужно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6508133
прочитан 16 раз
Я из Крыма! Могу ли я поехать за границу с женой и детьми на отдых по укр.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 297 | ответов: 290 477
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 15:47

    Добрый день! да, можете, проблем не возникнет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Тюшляев Артем Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 29 | ответов: 86
    06.04.2015 18:48

    Сами с женой поехать можете соответственно как граждане Украины, но что касается детей, то по законодательству Украины дети либо должны иметь собственный проездной документ либо быть вписаны с фотографией в загранпаспорт хотя бы одного из родителей.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11