Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 589

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Тюмень
06.04.2015 15:35
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 16

Ситуация сложилась таким образом, что человек 3 года назад получил исполнительный

лист и в течении этих 3 лет по разным причинам, на которые приставы ссылались выше указанный человек совершенно нечего не смог взыскать. Вопрос в следующем: Может ли человек подать в суд на бездействие приставов? И какой предусмотрен законом срок подачи искового заявления, подобного рода? Или как лучше поступить в данной ситуации чтобы папаша выплатил алименты?

номер вопроса №6508142
прочитан 9 раз
Ситуация сложилась таким образом, что человек 3 года назад получил исполнительный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    06.04.2015 17:44

    Платить вы его не заставите если у него нет имущества и доходов (официальных). Напишите жалобу на бездействие приставов, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8453
ответов: 28644
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23251
ответов: 113756
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2656
ответов: 8841
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1169
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Тюмень по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос