Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 440
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Может ли работодатель мне отказать?

У меня очередной отпуск в сентябре, я хочу перенести его на июнь, т.к. в июле я ухожу в отпуск по беременности и родам. Может ли работодатель мне отказать? Спасибо.

номер вопроса №6508144
прочитан 8 раз
Может ли работодатель мне отказать?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 21 365 | ответов: 59 725

    Нет, не вправе, поскольку Вы имеете право на предоставление отпуска перед уходом на больничный по беременности и родам (ст.260 ТК РФ).

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы