Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 179 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  АлександровнаРоманцова Татьяна НиколаевнаЛепилин Денис ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
06.04.2015 15:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

У меня очередной отпуск в сентябре, я хочу перенести его на июнь

, т.к. в июле я ухожу в отпуск по беременности и родам. Может ли работодатель мне отказать? Спасибо.

номер вопроса №6508144
прочитан 8 раз
У меня очередной отпуск в сентябре, я хочу перенести его на июнь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    06.04.2015 15:47

    Нет, не вправе, поскольку Вы имеете право на предоставление отпуска перед уходом на больничный по беременности и родам (ст.260 ТК РФ).

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29916
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 8150
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1260
ответов: 3660
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос