|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68134
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Калуга
Ирина
06.04.2015 в 15:40
Россия, г. Калуга | Вопросов: 2
Тема вопроса: Пользование чужими денежными средствами

Где можно узнать была ли выплата в страховой по моему делу?

Попала в ДТП 31.07.14 г. Сразу обратилась к автоюристам, т.к. имею печальный опыт общения со страховой. Суд удовлетворил иск по этому делу в середине ноября 2014 г. Исполнительный лист юристы, как они говорят, получили (когда не знаю), а деньги еще не могут получить, как они говорят. Я на автоюристов оформляла доверенность, по которой они сами могут забрать эту сумму. Прошло уже четыре с половиной месяца. Юристы меня обманывают или действительно деньги так долго нельзя получить? Где можно узнать была ли выплата в страховой по моему делу?

номер вопроса №6508146
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Пользование чужими денежными средствами, Служба судебных приставов, Чужие денежные средства,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 400 | ответов: 95 725

    В самой страховой и узнайте. Если деньги у страховой есть, то все получается гораздо быстрее.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 845 | ответов: 10 491

    Здравствуйте! Обратитесь в страховую компанию и узнайте, была ли произведена выплата по решению суда. Если исполнительный лист передан в Службу судебных приставов, необходимо обратиться к приставам.

    Возможна передача исполнительного листа в банк, в котором открыт расчетный счет страховой компании. Уточните у юристов, где находится сейчас исполнительный лист.

    С уважением, юрист Родыгина Т.Г. Составление исков и других документов, консультации по телефону и в личных сообщениях -платные услуги
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 454 | ответов: 1 827

    Обратитесь в страховую. Если денежные средства по решению суда были перечислены, обращайтесь к юристам на которых выписывали доверенность. В случае если прошло несколько дней, а тем более месяцев, после получения ими д/с, имеете право взыскать с юристов компенсацию за пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата.

    Нужна помощь звоните.

    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.121, офис 403 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы