Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 382 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дрофа Александр ВикторовичМоисеев Владимир НиколаевичСтрикун Галина ВладимировнаИвлев Владимир ИвановичДеревянко Станислав ЮрьевичДейслинг Татьяна АлександровнаТрынченко Станислав АнатольевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Можайск
Россия, г. Можайск | Вопросов: 1

У меня открыта сберкнижа, в банке мне сказали, что необходимо иметь пластиковую

карту иначе в следующий приход меня больше не обслужат. Почему и какую цель при следует банк.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6508151
прочитан 8 раз
У меня открыта сберкнижа, в банке мне сказали, что необходимо иметь пластиковую

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    06.04.2015 15:43

    в настоящее время сберкнижки уже как правило редко используются и выдаются. но тем не менее отказать вам в обслуживании не имеют права. они обязаны оказать вам услугу. если все-таки откажут - пишите жалобу вышестоящему руководству сбербанка, можете нажаловаться в прокуратуру и в суд, последние проведут проверку с целью выявления незаконности выдвижения подобных требований.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 112 | ответов: 411
    07.04.2015 10:33

    Татьяна Александровна! Требование банка не законно. Это Ваше право иметь книжку или пластиковую карту.

    __
    С Уважением адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    тел.8 (495) (925) 504-76-00 ; 8 (965) 263-20-07
    почта slaviner@rambler.ru

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28878
ответов: 92605
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4890
Консультация
Орехов Роман Анатольевич
•на сайте
Орехов Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 517
ответов: 1438
Консультация
Юсти Любовь Юрьевна
•на сайте
Юсти Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5111
ответов: 14358
Консультация
юристы из города Можайскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Можайск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос