Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Была совершена кража

Константин, г. Архангельск
Константин Россия, г. Архангельск
06.04.2015 в 15:37

В моей квартире была совершена кража в размере 5000 рублей. На момент кражи денег присутствовало 3 человека (я и еще два человека). Что я могу сделать? Как мне решить с помощью закона данную проблему?

номер вопроса №6508157
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 15:38
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Обращайтесь в полицию, других вариантов нет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Архангельск
    06.04.2015 в 15:37
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Была совершена кража в магазине на 2000 рублей, видеокамеры есть, охрана задержали на выходе, вещи изъяли, заплатил охране
читать ответы (1)
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК 19 июля 2015 года в магазине, была совершена кража в размере 11000 рублей дед домоским воспитаником
читать ответы (1)
2 года назад в моей квартире была совершена кража со взломом, я написал заявление, где указал, что ущерб от кражи не
читать ответы (1)
Если совершена кража в размере 5000 рублей, что следует ожидать? При этом свидетелей нет, только отпечатки пальцев на
читать ответы (1)
В моей квартире были прописаны я и мой дед (имеется ордер на деда). После смерти деда я вышла замуж и прописала в своей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение