Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Пушкино
06.04.2015 15:36
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 15

ВОПРОС обязаны ли мы выплатить старой квартире тот долг или нет?

Скажите мы живем в муниципальной квартире был небольшой долг (по уважительным причинам), недавно поменялась компания, пришла квитанция и там долга не оказалось. ВОПРОС обязаны ли мы выплатить старой квартире тот долг или нет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6508158
прочитан 5 раз
ВОПРОС обязаны ли мы выплатить старой квартире тот долг или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 537 | ответов: 117 660
    06.04.2015 23:23

    Здравствуйте.

    Да, обязаны

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 494 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 15:49

    Добрый день! да, обязаны согласно ст.309 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 127 | ответов: 460
    06.04.2015 23:20

    запросите справку о наличии (отсутствии) задолженности, и посмотрите, есть ли задолженность на сегодня.

    __
    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2648
ответов: 5925
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9939
ответов: 32142
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1719
ответов: 4247
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7220
ответов: 30398
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11