Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк ли можно

Иван, г. Новосибирск
Иван Россия, г. Новосибирск
06.04.2015 в 15:43

Если при оформлении кредита банк неверно записал прописку, можно ли этот договор считать недействительным? Или что из этого может быть?

номер вопроса №6508171
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 15:49
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет, на этом основании договор недействительным не будет являться

    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Новосибирск
    06.04.2015 в 15:43
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришли двое людей из органов опеки и сказали что взяли на заметки. Чем это грозит? Что может быть в таких случаях?
читать ответы (1)
Мой сын осужден на 7 лет. ч.1 ст.105. Прокурор подал аппеляц. Жалобу, что из этого может быть?
читать ответы (1)
При оформлении кредита банк обязал страховку в ВТБ возможно ли расторгнуть договор страхования.
читать ответы (1)
Если при оформлении кредита подписан договор страхования, можно ли от него отказаться в период гашения кредита. Кредит
читать ответы (1)
Возможно ли не оплачивать данные квитанции и что за это может быть (если вообще не платить)? В Челябинской области с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение